Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
  Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
Ремонтненская районная
детско-юношеская спортивная школа
 
Меню сайта
Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » Первые отборочные соревнования
15:30
Первые отборочные соревнования

     8 ноября 2014г. в здании МБОУДОД Ремонтненской ДЮСШ кипели баталии за шахматными досками и стучали теннисные мячики - состоялись районные отборочные соревнования по настольному теннису и шахматам среди общеобразовательных школ Ремонтненского района, в которых приняли участие 10 команд по настольному теннису и восемь команд "сражались" за шахматными досками.

     По настольному теннису места распределились следующим образом:

1 место - МБОУ Денисовская СОШ 
2 место - МБОУ Подгорненская СОШ 
3 место - МБОУ Кормовская СОШ 
     В личном зачете места распределились следующим образом:

Юноши:

1-я ракетка

1м – Терехин Максим (МБОУ Подгорненская СОШ)

2м – Магомедов Рамазан (МБОУ Краснопартизанская СОШ)

3м – Уймин Андрей (МБОУ Денисовская СОШ)

2-я ракетка

1м – Пустоветов Иван (МБОУ Денисовская СОШ)

2м – Отрезенко Георгий (МБОУ Подгорненская СОШ)

3м – Порублев Александр (МБОУ Кормовская СОШ)

3-я ракетка

1м – Маяцкий Александр (МБОУ Кормовская СОШ)

2м – Лемешко Илья (МБОУ Киевская СОШ)

3м – Портянко Василий (МБОУ Тихолиманская ООШ)

Девушки:

1м – Евенко Виолетта (МБОУ Подгорненская СОШ)

2м – Мулико Татьяна (МБОУ Киевская СОШ)

3м – Кузеева Оксана (МБОУ Больше – Ремонтненская СОШ)

 

     Итоги соревнований по шахматам:

1 место - МБОУ Краснопартизанская СОШ 
2 место - МБОУ Ремонтненская гимназия №1 
3 место - МБОУ Валуевская СОШ 
     В личном зачете:

Юноши:

1-я доска

1м – Кравцов Даниил (МБОУ Киевская СОШ)

2м – Клевин Алексей (МБОУ Валуевская СОШ)

3м – Немашкалов Вадим (МБОУ Больше - Ремонтненская СОШ)

2-я доска

1м – Завгородний Дмитрий (МБОУ Краснопартизанская СОШ)

2м – Шубаев Давид (МБОУ Ремонтненская гимназия №1)

3м – Поплюйко Роман (МБОУ Киевская СОШ)

3-я доска

1м – Дадуев Ахид (МБОУ Краснопартизанская СОШ)

2м – Сушко Борис (МБОУ Больше - Ремонтненская СОШ)

3м – Сиденко Алексей (МБОУ Подгорненская СОШ)

4 – я доска

1м – Гончаренко Игорь (МБОУ Подгорненская СОШ)

2м – Шверберг Константин (МБОУ Кормовская СОШ)

3м –Омаров Камиль (МБОУ Краснопартизанская СОШ)

5 – я доска

1м – Дронов Александр (МБОУ Подгорненская СОШ)

2м – Алейников Данил (МБОУ Ремонтненская гимназия №1)

3м – Газиев Абдулбасир (МБОУ Краснопартизанская СОШ )

 

6 – я доска

1м – Магомедов Джабраил (МБОУ Краснопартизанская СОШ)

2м – Маяцкий Александр (МБОУ Кормовская СОШ)

3м – Простакишин Сергей (МБОУ Валуевская СОШ)

Девушки:

1-я доска

1м – Москвитина Вероника (МБОУ Ремонтненская гимназия №1)

1м - Дадуева Элина (МБОУ Краснопартизанская СОШ)

2м – Бабичева Лариса (МБОУ Валуевская СОШ)

3м – Гаджиева Рузана (МБОУ Кормовская СОШ)

2-я доска

1м – Стрельцова Валерия (МБОУ Ремонтненская гимназия №1)

2м – Лацинникова Эмма (МБОУ Подгорненская СОШ)

3м – Герусова Ангелина (МБОУ Больше - Ремонтненская СОШ)

   

     По итогам соревнований школы награждены дипломами, победители и призеры грамотами Ремонтненского отдела образования и МБОУДОД Ремонтненской ДЮСШ.

    Командам – победительницам предстоит защищать честь Ремонтненского района на зональном этапе областных соревнований ХVII Спартакиады  среди учащихся общеобразовательных школ РО по программе «Дети России», которые состоятся в марте в с. Заветное. 

Просмотров: 291 | Добавил: ДЮСШ4428 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Форма входа
ГСПИ
Официальный интернет-портал правовой информации
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Copyright MyCorp © 2017