Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
  Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
Ремонтненская районная
детско-юношеская спортивная школа
 
Меню сайта
Архив записей

Главная » 2019 » Декабрь » 24 » Спортсменами не рождаются, спортсменами становятся...
09:31
Спортсменами не рождаются, спортсменами становятся...

     21 декабря 2019г. в МБУДО Ремонтненской районной ДЮСШ прошли соревнования по двум видам спорта: Первенство муниципального образования по мини – футболу среди команд юношей, в котором приняли участие более 80 учащихся МБУДО Ремонтненской районной ДЮСШ, в том числе Филиалов и районные соревнования по пауэрлифтингу среди юношей 2002 – 2006 г.р. общеобразовательных учреждений района.
     Пауэрлифтинг... Не каждый человек знаком с тонкостями этого вида спорта, появившегося в России сравнительно недавно - в 80-х годах прошлого столетия. Наверняка есть и такие, кто о нем не слышал практически ничего, да и само название как-то непривычно для слуха среднестатистического гражданина. Пауэрлифтинг, или, как его еще называют, силовое троеборье, включает в себя приседания со штангой на плечах, жим штанги лежа на горизонтальной скамье и тяга штанги. Одна из существенных задач, стоящих перед нашей страной, - популяризация спорта, прежде всего детского. Очень радует, что время от времени на спортивном небосклоне зажигаются все новые "звездочки", появляется новая талантливая молодежь, которая своим примером, азартом, победами вдохновляет молодых людей на занятия спортом.
До 55 кг
1м - Савченко Сергей
2м – Мордасов Егор
3м – Камбур Егор
55 – 65 кг
1м – Бисултанов Хампаш
2м – Горбенко Артем
3м – Бычков Сергей
65-75 кг
1м – Ленчук Иван
2м – Камбур Кирилл
3м – Ищенко Кирилл
Свыше 75 кг
1м – Пересадин Даниил
2м – Бербенцев Роман
3м – Деревенский Александр
Победитель в дисциплинах присед и жим – Ленчук Иван.
Победитель в дисциплине тяга – Пересадин Даниил.


     Все победители и призеры награждены личными грамотами, медалями, кубками.
     Соревнования по мини – футболу прошли –  насыщенно и интересно. Победителем соревнований стала команда ДЮСШ2 (тренер – преподаватель Буцкий М.И.). Второе место у команды ДЮСШ1 (тренер – преподаватель Буцкий М. И.) и на третьем призовом месте футболисты команды филиала «Приволенский» (руководитель филиала Пяткин А.В.).
     Лучшими игроками соревнований признаны: 
- в составе ДЮСШ2 – Утин Илья, Ворожбитов Вадим, Герасименко Сергей;
- в составе команды ДЮСШ1 - Василенко Данил, Варлашкин Игорь;
- в составе команды филиала «Приволенский»  – Морозов Алексей, Яковенко Александр.
     Команды, занявшие призовые места награждены дипломами, лучшие игроки – личными грамотами МБУДО Ремонтненской районной ДЮСШ.


     В этот же день в сл. Большая Мартыновка восемь спортсменов - вольников МБУДО Ремонтненской районной ДЮСШ (тренер - преподаватель Ребров В.В.) приняли участие в областном турнире по вольной борьбе среди юношей и де-вушек 2003 г.р., посвященном Новому 2020 году, в котором приняли участие 200 лучших спортсменов области. Наши спортсмены показали достойный уровень, проявили смелость и привезли с собой три призовых третьих места: в весовой категории до 26 кг – Черноусов Артем, в весовой категории до 35 кг – Ребров Вячеслав и в весовой категории до 58 кг – Абдурахманов Магомедкамиль. Ребята награждены личными медалями и дипломами. Администрация МБУДО Ремонтненской районной ДЮСШ выражает благодарность родителям учащихся в организации поездки: Черноусову В., Абдурахманову М., Омарову Ш.

 

Просмотров: 458 | Добавил: дюсш8074 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Форма входа
ГСПИ
Официальный интернет-портал правовой информации
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2024