Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
  Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
Ремонтненская районная
детско-юношеская спортивная школа
 
Меню сайта
Архив записей

Главная » 2021 » Ноябрь » 30 » Обучающий семинар по регби
11:22
Обучающий семинар по регби

24-25 ноября состоялся двухдневный обучающий семинар по программе "От захвата к контакту". Этап PLAY для учителей физической культуры средних образовательных школ, и тренеров спортивных школ муниципальных образований Ростовской области, который посетили два наших тренера-преподавателя.
Семинар оказался достаточно интересным и очень захватывающим. Много приятных эмоций. Минимум теоретической части, так как вся основная "масса" времени была направлена на практическую часть, которая проходила в борцовском зале. Визуально участники получали информацию, и закрепляли сразу посредством отработки конкретных элементов, с выполнением упражнений с игровыми элементами регби.
Весь семинар пролетел как один миг, вспоминают наши участники, в довольно радостной, веселой, дружеской обстановке. Уровень организации проведения подобных мероприятий высокий. Предоставлено бесплатное проживание в гостинице с трех разовым питанием.
Получено много знаний, и само понимание с чего начинать свою работу в этом направлении. Благодаря, конкретно, спикерам, которые обучали знаниям в направлении "От захвата к контакту": Тупицын Александр Александрович (менеджер международной программы "Get into Rugby" в России, КМС по регби, судья 2-ой категории),  Мурашкин Сергей Александрович (тренер школы «Енисей-СТМ»).
При организации и поддержке проведения обучающего семинара, хотелось бы выразить благодарность Ассоциации «Ростсельмаш-Лига» совместно с Федерацией регби Ростовской области и Федерацией регби России, в лице: Корнеева Владислава Алексеевича (Вице-Президент РФСОО "ФРРО") и Воловик Алексея Владимировича (Судья регбийных матчей с 2015 года, менеджер по спортивной работе Федерации регби Ростовской области).

 

Просмотров: 141 | Добавил: дюсш8074 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Форма входа
ГСПИ
Официальный интернет-портал правовой информации
Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright MyCorp © 2024