Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Архив записей

Главная » 2016 » Март » 29 » Открыт сезон Первенства РО по футболу
16:41
Открыт сезон Первенства РО по футболу

27 марта 2016 года начались игры финального этапа Первенства РО среди учащихся СДЮСШОР, ДЮСШ и КФК.

Наша команда подростков (2002 -2003 г.р.) встретилась на поле стадиона «Арсенал» г. Ростов на Дону с воспитанниками футбольного клуба «Динамо». И хотя счет 1:5 в пользу ростовчан у наших ребят осталась масса впечатлений.

Колодич Григорий: «Мы играли на новейшем стадионе европейского уровня. Нас пришли поддержать наши земляки - студенты, выпускники нашей ДЮСШ, ветеран спорта, бывший тренер – преподаватель Решетников В.А., который сейчас проживает в г. Азове. Нам было очень приятно, что наших болельщиков оказалось намного больше, чем у соперников. Первый матч мы закончили со счетом 1:1, а вот во втором уже подустали, сказалась, наверное, дальняя дорога, была лишь одна замена, т.к. вместимость «Газели» не дает возможности взять запасных игроков, у многих не было надлежащей спортивной обуви. Но все рано нам очень понравилось...».

Решетников В.А. «Молодцы! Выглядели ребята достойно, для них это несомненно  большой опыт, и очень радостно, что наши дети играют на равных с командами города - миллионника Ростова на Дону».

Команда юношей (2000 – 2001 г.р.) на стадионе п. Двуречье Кагальницкого района встретилась со сборной командой ДЮСШ ст. Кагальницкая, которая перед игрой усилилась игроками г. Ростова на Дону и сл. Большая Мартыновка. Счет 3:0 в пользу команды ДЮСШ ст. Кагальницкая.

03.04.2016 г. на футбольном поле с. Ремонтное наши команды встретились с командами специализированной спортивной школы олимпийского резерва г. Сальска.

Команда подростков (2002-2003 г.р.) порадовала всех зрителей, тренерский состав, забив в ворота соперников два гола. Счет 1:0 (один гол не засчитан).

Команде юношей повезло меньше. Открыли счет "хозяева", закончив первый тайм 1:0. Но во втором тайме "гости" не только отыграли мяч, но и на последних минутах успели забить еще два гола. Игра закончилась 1:3 в пользу команды г. Сальска.

Следующие игры состоятся 10 апреля  2016 г. для подростков (2002-2003 г.р.) в сл. Большая Мартыновка, а команды юношей (2000 – 2001 г.р.) в г. Волгодонске.

Просмотров: 502 | Добавил: дюсш8074 | Рейтинг: 0.0/0