Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
  Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
Ремонтненская районная
детско-юношеская спортивная школа
 
Меню сайта
Архив записей

Главная » 2018 » Октябрь » 1 » Первенство муниципального образования по футболу
14:31
Первенство муниципального образования по футболу

29.09.2018 г. на футбольном поле с. Ремонтное состоялось Первенство муниципального образования по футболу среди команд юношей, посвященное тренерам землякам, воспитавших спортсменов, достигших высоких результатов в спорте.

С напутствующими словами и пожеланиями открыл соревнования директор школы Волохов А.И.

Согласно проведенной жеребьевке команды были поделены на две подгруппы. В каждой подгруппе были сыграны по две игры, в результате которых определились команды для дальнейшей борьбы.
Самой зрелищной игрой стала игра за 1-е место между командами МБУДО Ремонтненской районной ДЮСШ и командой филиала «Кормовский». С первой до последней минуты игра держала в напряжении не только футболистов обеих команд, но и болельщиков. Однако «дюсшовцы» забили 2 мяча, не оставив шанса на победу своим соперникам, и в итоге, со счетом 2:0 команда «ДЮСШ» одержала победу в финальном матче и стала победителем первенства (тренер - преподаватель Буцкий М.И.); 2м – филиал «Кормовский» (руководитель филиала Цыбулин А.А.) и на 3 месте команда филиала «Больше - Ремонтненский» (представитель команды Буцкий М.И.).

Лучшими игроками признаны:

- Евкин Юрий, Донченко Иван, Потапенко Георгий – МБУДО Ремонтненская районная ДЮСШ;

- Кайзеров Сергей, Кайзеров Даниил – ф/л «Кормовский»;

- Ермошенко Иван – филиал «Больше - Ремонтненский».

Всем командам, занявшим призовые места, вручены дипломы, лучшим игрокам – личные грамоты МБУДО Ремонтненской районной ДЮСШ.

Футбол – не просто игра. Футбол — это радость, это удовольствие, это восторг! Детский футбол сегодня – игра не просто популярная, но и довольно престижная, именитые футболисты могут спокойно претендовать на звание богатейших людей мира. Это еще одна причина, почему многих так привлекает этот вид спорта. Наши выпускники продолжают играть за студенческие команды в учебных заведениях, создают сборные команды и играют в г. Ростове – на – Дону, Новочеркасске, Сальске, Москве.

Просмотров: 412 | Добавил: дюсш8074 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Форма входа
ГСПИ
Официальный интернет-портал правовой информации
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2024