Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Ремонтненская районная
детско-юношеская спортивная школа

Меню сайта
Архив записей

Главная » 2024 » Февраль » 16 » Первенство муниципального образования по волейболу среди команд юношей и девушек
10:22

15.02.2024 в МБУДО Ремонтненской районной ДЮСШ прошло Первенство муниципального образования по волейболу среди команд юношей и девушек, посвященное Дню защитника Отечества и памяти погибших участников специальной военной операции.
Волейбол в нашем районе - один из любимых видов спорта. Весь день на волейбольных площадках было жарко от накала страстей. Игроки показали красивую и результативную игру. Все команды были настроены на победу, и никто не хотел уступать друг другу.
Среди команд юношей, лучшие результаты показали команды МБОУ Краснопартизанской СШ и МБОУ РСШ №2. В своих подгруппах они остались неприступными - выиграли все партии. В Финале команда МБОУ Краснопартизанской СШ (представитель команды Аммаев Магомед Курбан-Магомедович), обыграв команду МБОУ РСШ №2 - закрепилась на первом месте. Команда МБОУ РСШ №2 (представитель Евкин Юрий Евгеньевич) заняла почетное второе место и на третьем призовом - команда МБОУ Ремонтненской гимназии №1 (представитель команды Мирный Сергей Леонидович).
Лучшими игроками признаны:
Вдовенко Егор, Чикур Руслан, Иванов Кирилл – обучающиеся МБОУ Краснопартизанской СШ
Подгорный Иван, Курдюков Александр - обучающиеся МБОУ РСШ №2
Мирный Максим – обучающийся МБОУ Ремонтненской гимназии №1
Море эмоций, отличное настроение царили на спортивной площадке во время соревнований команд девушек. И в итоге места распределились следующим образом:
1 место - МБОУ РСШ №2 (представитель команды Евкин Юрий Евгеньевич)
2 место - МБОУ Ремонтненская гимназия №1 (представитель команды Решетникова И.А.)
3 место - МБОУ Подгорненская СШ (представитель команды Ищенко В.А.)