Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
  Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
Ремонтненская районная
детско-юношеская спортивная школа
 
Меню сайта
Архив записей

Главная » 2024 » Февраль » 16 » ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РАЙОННОГО ЗАОЧНОГО ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА «ОТ ГТО К ОЛИМПИЙСКИМ ВЕРШИНАМ!»
12:43
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РАЙОННОГО ЗАОЧНОГО ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА «ОТ ГТО К ОЛИМПИЙСКИМ ВЕРШИНАМ!»

С 10 по 30 января 2024 года, в  МБУДО Ремонтненской районной ДЮСШ проводился  районный  заочный творческий конкурс «От ГТО к Олимпийским вершинам!».

Цель данного конкурса продвижение и популяризация ВФСК «ГТО».
Работы  были предоставлены по пяти возрастным группам: 
- 6 – 8 лет;
- 9 – 11 лет;
- 12 - 14 лет;
- 15 - 18 лет; 
- педагоги, работники и родители ОУ, ДОУ.

В трёх номинациях:

- «Фотография»;

- «Публикация ВКонтакте»;

- «Видеоролик».

На рассмотрение жюри поступило 32 работы от 12  образовательных учреждений.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ:

НОМИНАЦИЯ «ФОТОГРАФИЯ»

Возрастная группа 6-8 лет

I место – Богданов Юрий Олегович (МБДОУ Первомайский д/с «Солнышко»);
II место – Шевченко Илья Васильевич (МБДОУ Киевский д/с «Тополек»);
III место – Ковалев Александр Андреевич (МБДОУ Ремонтненский д/с «Родничок»);

Возрастная группа 9-11 лет

I место- Магомедова Самира Алиевна (МБОУ Большеремонтненская СШ);
II место- Мирная Анна Сергеевна (МБОУ Ремонтненская гимназия №1);
III место- Катренко Полина Романовна (МБОУ Большеремонтненская СШ);

Возрастная группа 12-14 лет
I место- Порохня Родион Сергеевич (МБОУ Краснопартизанская СШ);

II место, III место – не присуждено

Возрастная группа 15-18 лет

I место – Абдуллаев Мухаммад Насрулаевич (МБОУ Киевская СШ);

II место и III место – не присуждено
Педагоги, работники и родители ОУ, ДОУ:
I место – Бакалова Алена Евгеньевна (МБДОУ Подгорненский д/с «Колокольчик);

II место – Гулаков Егор Николаевич (МБДОУ Ремонтненский д/с «Солнечный зайчик»);

III место – коллектив МБДОУ Приволенский д/с «Аленка».

НОМИНАЦИЯ «ПУБЛИКАЦИЯ ВКОНТАКТЕ».
Возрастная группа 6-8 лет 
I место – Зарудний Кирилл (МБДОУ Подгорненский д/с «Колокольчик»);

II место – Инбулаева Ева (МБДОУ Киевский д/с «Тополек»);

III место – Глушко Иван (МБОУ Большеремонтненская СШ);
Возрастная группа 15-18 лет
I место – Коваленко Алиса (МБОУ Краснопартизанская СШ);

II место -III место – не присуждено

Педагоги, работники и родители ОУ, ДОУ:

I место- Глушко Светлана Александровна (МБОУ Киевская СШ);
II место-Пересадина Инна Валерьевна (МБДОУ Ремонтненский д/с «Солнечный зайчик»);

III место – не присуждено.

Номинация «Видеоролик»
Возрастная группа 6-8 лет 
I место – Докчукаев Саламбек Русланбекович (МБДОУ Первомайский д/с «Солнышко»);

II место – Цыкалов Михаил Иванович (МБОУ Большеремонтненская СШ);

III место – Рвачева Мария Витальевна, Жилина София Ивановна (МБДОУ Валуевский д/с «Теремок»).

Возрастная группа 9-11 лет 

I место – Абдулаева Хадижат Магомедрасуловна (МБОУ Кормовская СШ);

Возрастная группа 12-14 лет
I - III место – не присуждено.

Возрастная группа 15-18 лет

I место, II место – не присуждено;
III место – Орловский Михаил Алексеевич (МБОУ Киевская СШ).
Педагоги, работники и родители ОУ, ДОУ:

I место – коллектив МБДОУ Ремонтненского д/с «Родничок»;

II место – Буряк Алла Валериевна (МБДОУ Подгорненский д/с «Колокольчик»);
III место – Дубовой Сергей Дмитриевич (МБДОУ Ремонтненский д/с «Солнечный зайчик»);
В ОБЩЕКОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ МЕСТА РАСПРЕДЕЛИЛИСЬ:
I место – МБДОУ Подгорненский д/с «Колокольчик»;

II место - МБОУ Большеремонтненская СШ;

III место – МБОУ Киевская СШ.

Приз зрительских симпатий занял Шевченко Илья, 6 лет, МБДОУ Киевский д/с «Тополек» в номинации «Фотография».

Победители и призёры награждены грамотами.

Просмотров: 69 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Форма входа
ГСПИ
Официальный интернет-портал правовой информации
Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829

Copyright MyCorp © 2024