23 апреля 2024 года в спортивном зале МБУДО Ремонтненской районной ДЮСШ состоялись лично-командные соревнования по армрестлингу среди учащихся и обучающихся Ремонтненского района, посвященные Международному дню спорта на благо развития и мира.
В состязании приняли участие 6 команд образовательных школ Ремонтнеского района: МБУДО Ремонтненская ДЮСШ, МБОУ Ремонтненская гимназия №1, МБОУ Валуевская СШ МБОУ Приволенская СШ, МБОУ Краснопартизанская СШ, МБОУ РСШ №2. Участники команд были распределены по весовым категориям:
Первый этап состязания состоял из командных соревнований по круговой системе. Победителем стала команда набравшая наибольшее количество баллов:
1 место — МБУДО Ремонтненская районная ДІОСШ (192 балла)
2 место — МБОУ Краснопартизанская СШ (166 баллов)
3 место — МБОУ Валуевская СШ (102 балла)
По весовым категориям места распределились следующим образом:
До 55 кг:
левая рука:
1-е место Магомедов Рамазан (Краснопартизанская СШ),
2-е место Булатов Юсупгаджи (Валуевская СШ);
3-e место Омельченко Глеб (ДЮСШ).
Правая рука:
1-е место Магомедов Рамзан (Краснопартизанская СШ),
2-е место Булатов Юсупгаджи (Валуевская СШ);
3-e место Монин Eгop (РСШ N•2).
До 60 кг:
Левая рука:
1-е место Kaмбур Егор (ДЮСШ)
2-е место Чернета Иван (Краснопартизанская СШ);
3-e место АлиGеков Магомед (Вшіуевская СШ)
Правая рука:
1-е место Камбур Eгop (ДЮСШ);
2-е место Чернета Иван (Краснопартизанская СШ),
3-e место Донченко Александр (РСШ №2)
До 70 кг.:
Левая рука:
1-е место Абдурахманов Роман (ДЮСШ);
2-е место Исраилов Магомедэми (Приволенская СШ).
3-е место Бахмудов Курбан (Краснопартизанская СШ).
Правая рука:
1-е место Бециев Амирхан (Валуевская СШ);
2-е место Бахмудов Курбан(Kpacнoпapтизaнcкaя СШ);
3-e место Исраилов Магомедэми (Приволенская СШ).
До 80 кг:
Левая рука
l-е место Савченко Сергей (ДЮСШ);
2-е место Великоростов Сергей (Краснопартизанская СШ);
3-e место Подгорный Иван (РСШ№2).
Правая рука:
1-е место Савченко Сергей (ДЮСШ);
2-е место Великоростов Сергей (Краснопартизанская СШ);
3-e место Гасанов Рашид (Приволенская СШ).
Свыше 80 кг:
Левая рука:
1-e место Хамхоев Умар (ДЮСШ);
2-е место Иванов Кирилл (Краснопартизанская СШ);
3-e место Цоколов Артем (Ремонтненская гимназия №1).
Пpaвaя рука:
1-е место Хамхоев Умар (ДЮСШ);
2-е место Турченко Алексей (Валуевская СШ);
3-e место Цоколов Артем (Ремонтненская гимназия №1).
Все участники показали хорошую борьбу, соревнования прошли в дружественной обстановке.
Ребята болели и поддерживали друг друга, после соревнований делились опытом. Пожелаем всем участкам соревнований крепкого здоровья и роста спортивного мастерства.
|