Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
  Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
Ремонтненская районная
детско-юношеская спортивная школа
 
Меню сайта
Архив записей

Главная » 2022 » Апрель » 1 » В спортивно-развлекательном мероприятии победа за валуевцами.
12:11
В спортивно-развлекательном мероприятии победа за валуевцами.

   30 марта для ребят 3-8 классов МБУДО Ремонтненская районная ДЮСШ провела спортивно - развлекательное мероприятие «Веселая дорога к нормам ГТО». Это мероприятие становится ежегодной доброй традицией, успешно продвигая и вовлекая детей в Комплекс ГТО.
Более пяти лет назад началось возрождение комплекса ГТО. А сегодня он прочно вошел в нашу спортивную жизнь и стал ее важной составляющей. Нормативы ГТО — это поистине норма жизни! В нашем районе практически все — от дошкольников до взрослых солидных людей - бегают, прыгают, подтягиваются, осваивая этот физкультурно-спортивный комплекс.
В начале мероприятия тренер – преподаватель Лапин А.А. познакомил участников с историей ГТО, с делением комплекса на возрастные категории до и поле возрождения, загадал загадки.
Затем все участники мероприятия выполнили по пять тестовых испытаний и соревновались всей командой в эстафете, выполняя также нормативы.
Пока судейская коллегия подводила итоги, команды выполняя задания, раскрыли главные секреты «успеваек» - ребят, которые всё успевают: и уроки приготовить, и в спортивной секции позаниматься, и с друзьями погулять, да еще книжки почитать и по дому помочь. На столе у них все прибрано, одежда в порядке.
Завершением мероприятия стала игра в мини-футбол, в которой на одном поле играли и мальчишки, и девчонки. По окончании мероприятия были подведены итоги:
1м - МБОУ Валуевская СШ
2м - МБОУ РСШ №2
3м - МБОУ Большеремонтненская СШ
Судейская коллегия отметила участника команды МБОУ РСШ №2 Монина Егора, набравшего в личном зачете наибольшее количество баллов. Ему вручена личная грамота. Все команды спортивно-развлекательного мероприятия награждены дипломами.

 

   

Просмотров: 116 | Добавил: дюсш8074 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Форма входа
ГСПИ
Официальный интернет-портал правовой информации
Календарь
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright MyCorp © 2024