Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
  Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
Ремонтненская районная
детско-юношеская спортивная школа
 
Меню сайта
Архив записей

Главная » 2018 » Декабрь » 25 » Знак ГТО моими глазами
14:13
Знак ГТО моими глазами

     25.12.2018г. подведены итоги заочного районного конкурса рисунков «Знак ГТО моими глазами», который проведен с целью популяризации комплекса Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди детей и взрослых образовательных учреждений Ремонтненского района.

     В Конкурсе приняли участие обучающиеся и педагоги общеобразовательных учреждений, воспитанники и педагоги дошкольных образовательных учреждений по следующим возрастным группам: 6 - 9 лет; 10 - 14 лет; 15 - 18 лет;  педагоги ОУ и ДОУ из 8 общеобразовательных и 9 дошкольных учреждений района.

     На суд жюри предоставлено 57 работ, выполненных на картоне, бумаге и исполненных в различных техниках рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.).

     При оценке работ учитывались: оригинальность, лаконичность, практическая ценность, качество исполнения.

Возрастная категория 6 лет (воспитанники ДОУ)

I место – Трущев Максим (МБДОУ Ремонтненский д/с «Солнечный зайчик»);

II место – Меркулова Вика (МБДОУ Ремонтненский д/с «Солнышко»);

III место – Орловский Владислав (МБДОУ Киевский д/с «Тополек»);

Лауреат – Медникова Вероника (МБДОУ Ремонтненский д/с «Родничок»),

Исаев Магомед (МБДОУ Подгорненский д/с «Колокольчик»).

Возрастная категория 6 - 9 лет (обучающиеся ОУ)

I место – Мечетный Роман (МБОУ Большеремонтненская СШ);

II место – Макаренко Арина (МБОУ Краснопартизанская СШ);

III место – Лобачева Полина (МБОУ Киевская СШ).

Возрастная категория 10 - 14 лет

I место – Габарова Марха (МБОУ Кормовская СШ);

II место – Черноусова Мария (МБОУ РСШ №2);

III место – Гусенова Патимат (МБОУ Валуевская СШ);

Лауреат – Кочергина Марина (МБОУ Первомайская СШ).

Возрастная категория 15 - 18 лет

I место – Евкина Мария (МБОУ Ремонтненская Гимназия №1);

II место – Корчакова Алина (МБОУ РСШ №2);

III место – Касьянова Софья (МБОУ Киевская СШ).

 

Педагоги ОУ и ДОУ.

I место – Дьякова Надежда Николаевна (МБДОУ Киевский д/с «Тополек»);

II место – не присуждено;

III место – Донченко Инна Александровна (МБДОУ Ремонтненский д/с «Солнышко»).

В командном зачете места распределились следующим образом:

Общеобразовательные учреждения.

I место – МБОУ РСШ №2 (11 б.)

II место - МБОУ Ремонтненская гимназия №1(9 б.)

III место – МБОУ Краснопартизанская СШ, МБОУ Кормовская СШ (6 б.)

Дошкольные учреждения.

I место – МБДОУ Ремонтнеенский д/с «Солнышко» (11 б.)

II место - МБДОУ Киевский д/с «Тополек» (9 б.)

III место – МБДОУ Ремонтненский д/с «Солнечный зайчик».

 Таблица результатов

Просмотров: 714 | Добавил: дюсш8074 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Форма входа
ГСПИ
Официальный интернет-портал правовой информации
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2024