Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Архив записей

Главная » 2021 » Октябрь » 28 » Веселые старты
09:51
Веселые старты

28 октября подведены итоги районных соревнований по подвижным играм «Веселые старты» в зачет ХII Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Ремонтненского района, которые проходили с 14 по 25 октября 2021г. Участниками стали обучающиеся 5 и 6 классов из 9 школ.

Второй год эти соревнования проходят в дистанционной форме. Программа Соревнований состояла из пяти эстафет, отснятых на видео и предоставленных для подведения итогов в главную судейскую коллегию МБУДО Ремонтненской районной ДЮСШ.

Ребята соревновались в прыжках через обруч, синхронных перешагиваниях, переправе  по «кочкам», показали умение ведения и передаче баскетбольного мяча, прыжках с мячом.

При просмотре видео главная судейская коллегия следила за правильностью выполнения всех эстафет, осуществляла контроль и вела свой хронометраж. Учитывалось правильное выполнение упражнений, четкое изображение видео и выполнение всех требований Положения. Команды – победителей и призеров определились по наименьшей сумме времени всех эстафет.

Подводя итоги, самой спортивной командой стала команда ребят из МБОУ Ремонтненской гимназии №1 (представитель команды Мирный С.Л.), 2м – МБОУ Кормовская СШ (представитель команды Цыбулин А.А.), 3м – МБОУ Денисовская СШ (Василенко С.П.).

Команды, занявшие призовые места в общекомандном зачёте награждены дипломами МБУДО Ремонтненской районной ДЮСШ.